О проекте и авторах marketingclub.org.ua

Украинский Клуб MarketingJazzz — это сообщество, объединяющее профессионалов в области Париматч, рекламы и PR. Клуб функционирует для удовлетворения потребности маркетологов, рекламистов, PR-специалистов в профессиональном общении, обмене практической информацией, обучении и повышении квалификации, за счет привлечения лучших специалистов-практиков Украинского беттинга в учебные программы и мероприятия Клуба. Ранее компания проводила Фестивали маркетинга.

Ранее на проекте вы могли выбрать интересный Вам тренинг личностного роста на нашем портале или бизнес тренинг, но сейчас мы обозреваем бонусы Париматч. Брендинг Parimatch выполнен успешной командой в сфере маркетинга, им удалось построить мировой бренд, который стремится за трендами в мире гемблинга, маркетинга, менеджмента и наш сайт обозревает промокоды и бонусы БК Париматч.

Команда прошла много тренингов личностного роста и интернет консалтинга от лидоров бизнеса в сфере маркетинга. Правила эффективных B2B продаж было освоено сотрудниками БК.

https://twitter.com/MarketingJazzz – Jhann Smotrich (один из основателей MarketingJazzz)
https://ua.linkedin.com/in/maria-korol-0b679123 – бывший руководитель проекта Мария Король.

    Пари Матч бонус на первый депозит